Ecole de football

Programme du foot animation pour la fin d’année :

U7 et U8 : dernier entrainement le samedi 22 décembre (chocolat chaud à la fin de l’entrainement servi par les bénévoles) et reprise le samedi 12 janvier

U9 : dernier entrainement le samedi 22 décembre (chocolat chaud à la fin de l’entrainement servi par les bénévoles) et reprise le samedi 12 janvier

U10 et U11 : dernier entrainement le vendredi 21 décembre et reprise le mardi 08 janvier

U12 et U13 : dernier entrainement le jeudi 20 décembre et reprise le mercredi 09 janvier

Programme du foot en salle pour les U9-U10-U11 : 

Pour les U9 (enfants nés en 2010), responsable Laurent Artola

Tous les jeudis de 18h30 à 19h30 (hors vacances scolaires)

Pour les U11 (enfants nés en 2008), responsable Lionel Levecq

Lundi 07 janvier de 18h30 à 19h30 : pour les U11 (enfants nés en 2008)
Lundi 21 janvier de 18h30 à 19h30 : pour les U11 (enfants nés en 2008)

Pour les U10 (enfants nés en 2009), responsable François Xavier Legaz

Lundi 17 décembre de 18h30 à 19h30 : pour les U10 (enfants nés en 2009)
Lundi 14 janvier de 18h30 à 19h30 : pour les U10 (enfants nés en 2009)
Lundi 28 janvier de 18h30 à 19h30 : pour les U11 (enfants nés en 2008)

Programme du samedi 15 et dimanche 16 décembre :

Catégorie U7 (enfants nés en 2012) :

Les U7 ont entrainement ce samedi 15 décembre à 09h45 au synthétique de l’hippodrome des fleurs.

Catégorie U8 (enfants nés en 2011) :

Les U8 ont plateau à Cambo avec Cambo et Garazi ce samedi 15 décembre. Rdv à 09h00 au parking de l’hippodrome des fleurs (venir en tenue JAB).

Catégorie U9 (enfants nés en 2010) :

Les U9 ont plateau avec Croisés de Bayonne et Anglet ce samedi 15 décembre à 10h00 au synthétique de l’hippodrome des fleurs.

Pôle féminin :

Les filles U10 ont plateau à Anglet avec Anglet, Ustaritz et Bayonne ce samedi 15 décembre à 10h00.
Les filles U13 ont plateau à Cambo avec Cambo et Aviron Bayonnais ce samedi 15 décembre à 14h30.

Catégorie U11 (enfants nés en 2009 et 2008) :

Les U11 de Lionel se déplacent à Saint Jean de Luz (avec aussi Croisés de Bayonne) ce samedi 15 décembre à 10h00.
Les U11 de Stéphane se déplacent à Anglet ce samedi 15 décembre à 10h00.
Les U11 de Xavier se déplacent à Anglet (avec aussi Cambo) ce samedi 15 décembre à 10h00.
Les U11 de Olivier se déplacent à Hasparren (avec aussi Genêts d’Anglet) ce samedi 15 décembre à 10h00 (avec le minibus bleu).

Catégorie U13 (enfants nés en 2006 et 2007) :

Les U13 de Manu reçoivent Hasparren (championnat) ce samedi 15 décembre à 14h00 sur le synthétique de l’hippodrome des fleurs.
Les U13 de Paul reçoivent Hendaye (championnat) ce samedi 15 décembre à 14h00 sur le synthétique de l’hippodrome des fleurs.
Pas de match pour les U13 de Nelson : plateau à Garazi est REPORTE.